Джут межвенцовый утеплитель 100, 150, 200 мм на нашем складе в Ростове

            Если вам необходимо собрать дом из бревна или как его еще называют "сруб", то вам потребуется межвенцовый утеплитель из натурального джута, его еще называют в народе "ленточной паклей"  или "льноватином". Для конопатки деревянных домов или бань из бревна также используется джут межвенцовый. 

На нашем складе в Ростове-на-Дону строительные компании, занимающиеся монтажом и конопаткой срубов, а также торгующие организации всегда могут приобрести джутовый утеплитель шириной 100, 150 и 200 мм.

Наша джутовая лента изготовлена  из 100 % первичного джутового сырья, то есть не содержит  различных примесей и добавок в виде кусков льна, мешковины, шпагата, ниток и прочего, что прибавляет вес, но не добавляет качества джутовому волокну.

                     джут 100 мм                                             джут 150 мм                                                     джут 200 мм

        Мы постоянно расширяем географию своих поставок джутового полотна в рулонах, поэтому организуем доставку джута межвенцового  транспортными компаниями в любой город юга России.

Купить джут с нашего склада в Ростове вы можете  из  Краснодара, Ставрополя, Сочи, Новороссийска, Пятигорска, Севастополя, Симферополя, Ялты  

По вопросам оптовых поставок обращайтесь по телефону (863)2601838