Новости

Ретро проводка, ретро светильники, ретро лампы BIRONI, МЕЗОНИН, SALVADOR, ЦИОН

        Предлагаем вам ретро проводку, ретро лампы Эдисона, ретро светильники для создания  красивых  и привлекательных интерьеров в стиле "ретро". Такие интерьеры сейчас очень популярны у владельцев деревянных  домов и бань, а также в коммерческих заведениях -  кафе, бары, рестораны, гостиницы.

Джут межвенцовый утеплитель 100, 150, 200 мм на нашем складе в Ростове

            Если вам необходимо собрать дом из бревна или как его еще называют "сруб", то вам потребуется межвенцовый утеплитель из натурального джута, его еще называют в народе "ленточной паклей"  или "льноватином". Для конопатки деревянных домов или бань из бревна также используется джут межвенцовый. 

На нашем складе в Ростове-на-Дону строительные компании, занимающиеся монтажом и конопаткой срубов, а также торгующие организации всегда могут приобрести джутовый утеплитель шириной 100, 150 и 200 мм.

Герметики для дерева (герметизация срубов)

          Если вам нужно провести работы по герметизации швов вашего деревянного дома, то наша компания может вам предложить широкий ассортимент акриловых герметиков для дерева.

Самым лучшим из них по соотношению цена - качество является однокомпонентный  акриловый  герметик отечественного производства